Dra. Nila Heredia Miranda 
Secretaria Ejecutiva
nheredia@conhu.org.pe

Dr. Jorge Jemio Ortuño
Secretario Adjunto
jjemio@conhu.org.pe

Dra. Gloria Lagos Eyzaguirre
Gerente de Líneas Estratégicas y Cooperación Internacional
glagos@conhu.org.pe

Eco. Carlos Palomino Colón
Gerente de Administración y Finanzas
cpalomino@conhu.org.pe

Dra. Marianela Villalta Contreras
Consultora para el Área de Medicamentos, SIDA y Evaluación de Tecnologías Sanitarias
mvillalta@conhu.org.pe

Dr. Luis Beingolea More
Coordinador del PASAFRO y Áreas Temáticas
lbeingolea@conhu.org.pe